СЛАВИМ ЧЕМПИОНОВ! |

СЛАВИМ ЧЕМПИОНОВ!

С победой возвратились из Москвы юные дзюдоисты сакского клуба «Кодокан» Сергей Токов и Анар Мирзоев. Воспитанники тренера Афгана Мирзоева заняли первые места на проходившем в столице страны турнире «Российская лига дзюдо 5». В поединках с лучшими борцами дзюдо из разных регионов России они стали лучшими. Золотые медали наших спортсменов на столь престижных соревнованиях – это большой успех «Кодокана» и отличный пример для их товарищей по спортивному клубу. Слава чемпионам!
В те же последние зимние дни в Краснодаре, в клубе единоборств ««Fight Leader», прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек памяти В. Куприянова. И здесь в высшей степени достойно показали себя спортсмены сакского «Кодокана». Серебряная медаль Мухаммеда Ягъяева (в весе до 29 кг), бронзовые награды Ярослава Якунина (вес до 20 кг) и Артёма Чайковского (вес до 34 кг) – весомый вклад в общую копилку наград родного клуба.
Успехи ребят – результат высокопрофессиональной работы тренера Афгана Мирзоева и гордость для всего города Саки. Поздравляем с наградами!