К НОВОМУ ГОДУ – МЕДАЛИ, КУБКИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! |

К НОВОМУ ГОДУ – МЕДАЛИ, КУБКИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Результативными оказались выступления юных спортсменов нашего города на соревнованиях, завершивших ушедший 2020-й год.
Кикбоксеры отделения боевых искусств Сакской спортивной школы приняли участие в предновогоднем открытом турнире по боксу, который проходил в ­г.Бахчисарае и собрал боксеров из разных уголков Крыма. Сакские спортсмены получили бесценный опыт проведения поединков и завоевали 2 золотых и 6 серебряных медалей!
На восьмом республиканском турнире по тхеквондо «Кубок Гиреев» отлично выступила команда спортивной школы г.Саки. Дария Салазкина завоевала золотую, бронзовую и серебряную медали. Али Энверов — серебро, Амет Меметов — бронзу, Тимур Минзатов — серебро!
Александр Кадуха, воспитанник секции лёгкой атлетики Сакской спортивной школы, и его тренер Арсен Османович Мустафаев вошли в список лучших крымских спортсменов и тренеров по итогам года. Кандидат в мастера спорта Александр Кадуха в 2020 году стал победителем первенства России среди юниоров по прыжкам в длину (в помещении).
От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров! Желаем им в наступившем году смело выходить на самые важные старты, арены, ринги, смело вступать в борьбу с самыми сильными соперниками, бороться и побеждать на самых престижных турнирах!