ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ «ОЛИМПА» |

ПОБЕДЫ ВОСПИТАННИКОВ «ОЛИМПА»

В п.Красногвардейском прошел чемпионат и первенство Федерации К-1 Республики Крым (WAK-1F). В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных уголков полуострова. В этом новом для себя разделе единоборств проверили свои силы и воспитанники старшего тренера СК «Олимп» Владимира Митюнина. Деюбт оказался удачным!

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Глеб Челышев и Георгий Иванов. Второе место завоевал Глеб Иванов, и третье — Олег Анисин. Тайский бокс, которым занимаются наши чемпионы, является универсальным видом единоборств и позволяет спортсменам реализовывать себя в различных контактных направлениях. Подтверждением этому стала очередная победа Глеба Челышева (1 место) и Георгия Иванова (3 место) на Чемпионате и Первенстве Республики Крым по кикбоксингу, в разделе «лоу-кик».
Спортсмены и родители выражают благодарность за профессиональную подготовку тренеру В.Митюнину и депутату городского совета В.Иваницкому за помощь в организации поездки на турнир.