СЕРЕБРО И БРОНЗА У НАШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

В Ялте прошел Кубок Крыма по легкой атлетике, посвященный памяти В.Сухачева.

Наш город представляли шестеро воспитанников спортивной школы. В результате в копилке наших спортсменов — серебро и бронза.
Александр Кадуха занял второе место в категории «прыжки в длину», а Бекир Ислямов — третье место в забеге на 100 метров.
Достойно себя проявили и другие наши спортсмены, установив личные рекорды. Иван Панфилов — в беге с барьерами, Анастасия Марченко и Елизавета Лужецкая — в категории «прыжки в длину», при этом Елизавета немного уступила Анастасии. «Еще один наш спортсмен, Александр Богачев, показал неплохой результат в беге на дистанции 110 метров с барьерами», — отметил тренер Арсен Мустафаев.
Кубок Крыма является для спортсменов отборочным этапом для участия в первенстве Южного федерального округа, которое состоится в Краснодаре в июне. Таким образом, в составе сборной команды Крыма на первенство отправятся наши: Александр Кадуха, Бекир Ислямов, Иван Панфилов и Анастасия Марченко.