Успехи легкоатлетов

На базе ялтинского стадиона «Авангард» прошли чемпионат и первенство Республики Крым по лёгкой атлетике среди юношей, юниоров, молодёжи и взрослых спортсменов.
Соревнования собрали сильнейших легкоатлетов Крыма и были отборочным этапом для дальнейшего участия в первенстве ЮФО. 16 легкоатлетов спортивной школы успешно представили г. Саки.
Как итог — Евгения Маликова завоевала 2 место, а Влад Антосик — 3 место в прыжках в высоту. Светлана Колодий лидировала в тройном прыжке и стала третьей в беге на 100 м. Алина Попович завоевала два первых места — в беге на 100 и 200 м.
Два первых места в прыжках в длину у двух представителей Сакской спортивной школы – у Александра Кадухи и Анастасии Марченко.
Первое и второе места в беге на 110 м с барьерами завоевали соответственно Иван Панфилов и Максим Кодола.
Бекир Ислямов занял 3 место в беге на 100 м.
Подготовили победителей и призёров тренеры А.Сунцов, Н.Дмитренко, А.Мустафаев.