Второе место в кубке Республики Крым

Легкоатлеты сакской спортивной школы заняли 2 место в командном зачете кубка Крыма по метаниям.

В течение  года 132 спортсмена из Симферополя, Сак,  Ялты,  Кировского, Джанкойского районов и Донецкой народной республики соревновались за звание лучшего в метании диска, копья и молота.

Сакские легкоотлеты при этом показали хорошие результаты и заняли победное второе место.

По итогам 5 этапов призовые места распределились так: в личном первенстве в метании молота лучшими стали воспитанники сакской спортивной школы Татьяна Харитонова (40,00 м), Сергей Харитонов (35,21 м), Артур Киор (51,38 м), Марк Дорошев (61,56 м).

При этом в метании копья победные места заняли спорстмены из Ялты Татьяна Тимошенко (41,53 м), Тамара Кобец  (47,90 м), Виталий Полянчиков (65,37 м).