Очередной матч - в пользу сакчан

Очередной матч — в пользу сакчан

Продолжаются игры чемпионата Крыма по футболу среди мужских любительских команд. Матч 7 тура между командами ФК «Саки» — ФК «Кызылташ-2» завершился со счетом 1:0 в пользу сакчан. На 85 минуте гол в ворота ФК «Кызылташ-2» забил сакчанин Алексей Каманич.

Матч прокомментировал тренер команды Дмитрий Гожьянов: «Игра с командой ФК «Кызылташ-2» была тяжелой. Наш соперник входит во второй состав команды премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/2018. Состав команды преимущественно состоял из молодых ребят, стремящихся попасть в основу ФК «Кызылташ», помимо этого в команду соперника были добавлены игроки основного состава.

В первом тайме ФК «Саки» был создан ряд опасных моментов, но, к сожалению, реализовать их не удалось. Во втором тайме соперник перехватил инициативу. ФК «Саки» не удалось создать свои моменты, поэтому игра проходила в середине поля. И все же в конце матча, после удачных замен, сакчане забили гол в ворота соперника».