Матч завершился в пользу гостей |

Матч завершился в пользу гостей

На стадионе «Авангард» состоялся матч 5 тура Чемпионата Крыма по футболу среди мужских любительских команд сезона 2017/2018 гг. ФК «Саки» на этот раз соперничал с ФК «Спартак — МАИБ» (Джанкой). Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.
Первый гол на 12 минуте матча забил игрок ФК «Спартак — МАИБ» Эннур Бекмамбетов. На 18 минуте мяч вновь попал в наши ворота, забил его Аслан Ашинов из команды соперника. И лишь на 49 минуте ФК «Саки» удалось противостоять джанкойцам: гол забил Дмитрий Попович.
Игру прокомментировал тренер команды Дмитрий Гожьянов: «Команда «Саки» неудачно провела первые 30 минут. Молодые игроки не выполнили установку, данную на игру, в результате команда соперников имела большое преимущество, владела мячом, вследствие чего были пропущены два мяча. В связи с этим на 31 минуте пришлось провести ряд замен, что делается очень редко. Концовка первого тайма прошла при равной борьбе. В начале второго тайма нам удалось забить быстрый мяч. Было создано еще несколько удачных моментов, но спасти игру не удалось. Команда продолжает работу на тренировках и готовится к очередной игре. Выездной матч состоится 7 октября с СК «ТОК-Судак».