Домашняя игра завершилась вничью

В минувшие выходные состоялся очередной матч Открытого чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2017-2018гг. среди лучших любительских команд. Это была первая домашняя игра футбольного клуба «Саки», участвующего в чемпионате.

Перед началом матча заместитель главы администрации Ш.Османов вручил футболистам знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотые знаки отличия получили Э.Зинединов, Л.Борсеитов, серебряные — А.Ащаулов, К.Берегулин, О.Килевой, У.Коваленко, В.Лисменюк, Д.Новак, бронзовый знак отличия вручен Э.Ибраимову.

Домашняя игра сакчан проходила динамично и напряженно: на 17-й минуте гол в ворота хозяев забил игрок команды КФУ И.Проскунов.

Неудача не сумела выбить из колеи наших спортсменов, настроенных на борьбу. И вот на 79-й минуте с пенальти счет сравнял игрок ФК «Саки» А.Шершень. Таким образом матч завершился со счетом 1:1.

Следующая игра ФК «Саки» состоится 23 сентября в 16:00 на стадионе «Авангард». Соперником сакчан станет один из лидеров чемпионата Крыма – ФК «Гвардеец».

Пожелаем футболистам удачи! Приглашаем сакчан поболеть за нашу команду.