Представители городского руководства и санаторно-курортного комплекса в течение двух дней принимали участие в IV Международном туристском форуме «Открытый Крым», состоявшемся на базе санаторно-курортного комплекса «Мрия» (Ялта).
В работе форума участвовали руководители Федерального агентства по туризму, республиканского руководства, профильных министерств и ведомств, субъекты туристской индустрии Крыма и Севастополя, других регионов России.\
Сакскую делегацию, в состав которой вошли сотрудники отдела курортов, здравоохранения и туризма, ГУНПП РК «Крымская ГГРЭС», пансионат «Солнечный берег» и санаторий «Северное сияние», возглавила первый заместитель главы администрации Елена Минакова.
На туристической выставке «Открытый Крым – 2017», которая состоялась в рамках форума, Саки был представлен совместным стендом с ГУНПП «Крымская ГГРЭС».
— Наш стенд вызвал особый интерес у руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисы Опанасюк, министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, — отметила Елена Викторовна. Она объяснила это тем, что Саки сегодня довольно востребован среди отдыхающих в связи с уникальностью своих природных ресурсов.
Как рассказал директор «Крымской ГГРЭС» Валентин Иваницкий, продукция предприятия была представлена замечательными природными препаратами, основой которых послужили грязи Сакского лечебного озера – биоли, маски (новая серия), крема, а также грязи фасованные в ассортименте.
Е.Минакова выразила уверенность в том, что участие в форуме сакчан окажется плодотворным и результативным и приведет к заключению многих взаимовыгодных договоров.
Отправить ответ
Оставьте первый комментарий!
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий